.

ВсероссийскаяВыставка.РФ


«Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания»

c 12 ноября 2020г. по 31 марта 2022г.

Для посетителей выставки вход свободный и не требует регистрации.
Приглашаем всех познакомиться с лучшими ресторанами, кафе и другими заведениями общественного питания России. Оценить красоту интерьера, ознакомиться с оригинальностью меню, прочитать о традициях заведения, узнать секреты шеф-повара и почерпнуть много нового и интересного, а так же составить персональный незабываемый гастрономический тур.
«Всероссийская выставка ресторанного бизнеса и предприятий общественного питания» - одно из центральных выставочных мероприятий в 2020-2021гг. призвано содействовать развитию системы общественного питания РФ.

с 4 июля по 16 августа

Всероссийская Интернет - выставка ЦВЕТОВ

ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ - это радостное событие всех любителей цветов. Посетив выставку, Вы увидите все великолепие цветочного мира. Цель выставки - показать уникальность и красоту каждого цветка. Поэтому, если у Вас есть цветы и есть возможность их сфотографировать, то не задумываясь, регистрируйтесь и принимайте участие в мероприятии ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ. Пополните общероссийскую оранжерею фотографиями своих цветов.
В рамках выставки пройдут мероприятия по взаимному обмену опытом ухода за растениями. Выставка позволит получить квалифицированную консультацию у специалистов.
Разместите фотографии своих цветов и получите положительные эмоции и дополнительный повод радоваться жизнью.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНТЕРНЕТ - ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ - это обширная Интернет площадка для всех без исключения любителей цветов и садоводов.
Каждому УЧАСТНИКУ выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники получат возможность наполнять его содержанием.
По результатам выставки будут определены Лауреаты-Победители. Их перечень будет опубликован на официальном сайте Всероссийская Выставка.РФ.

с 4 июня по 6 июля

Национальная Интернет выставка - форум МОЯ КВАРТИРА

Интерьер дома – это отражение индивидуальности его хозяина. Если Ваше жилье красивое, яркое, очень уютное и отражает Ваш индивидуальный стиль, тогда непременно регистрируйтесь в качестве участника на мероприятии «НАЦИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ ВЫСТАВКА - ФОРУМ МОЯ КВАРТИРА». Загружайте фото своих идей интерьеров. Разные стили и оригинальность оформления интерьера приветствуются.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ ВЫСТАВКА - ФОРУМ МОЯ КВАРТИРА – это обширная Интернет площадка, на которой Вы сможете обмениваться опытом по оформлению интерьера, различными стилистическими решениями, полезными советами по ремонту. На выставке будут работать бесплатные вебинары. НАЦИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРНЕТ ВЫСТАВКА - ФОРУМ МОЯ КВАРТИРА - это яркое событие, которое порадует всех любителей стильного интерьера.
Размещайте фотографии Вашего ремонта и наслаждайтесь всей прелестью стилевых решений, которые отражают образ жизни и вкус его владельца.
Каждому УЧАСТНИКУ выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники получат возможность наполнять его содержанием.
По результатам выставки будут определены Лауреаты-Победители. Их перечень будет опубликован на официальном сайте Всероссийская Выставка.РФ.